Выкса спортивная

11 ноября   в с. Большое Болдино проходил межрегиональный турнир по волейболу среди девушек  2000-2002  г.р. В турнире участвовало 6 команд. Команда  МБУ ДО ДЮСШ «Спартак» по итогам турнира заняла 2 место. Лучшим игроком турнира признана ученица 9 класса школы № 8 Елизавета Солоницина. Тренер – Г.Н. Мирошниченко.

12 ноября   в г. Первомайск состоялся первый тур Первенства Нижегородской области среди ФОКов. Команда  МБУ ДО ДЮСШ «Спартак»  г.о. г. Выкса  обыграла команду ФОКа «Атлант» (Арзамасский район) 2:0 и уступила команде   ФОКа «Звездный» (г. Арзамас) 1:2. Тренер – Г.Н. Мирошниченко.

12 ноября в спортивном зале МБУ «Спортивная школа «Ока» прошли соревнования по художественной гимнастике в групповых упражнениях. В турнире принимали участие гимнастки из городов: Дзержинск, Гусь-Хрустальный, Арзамас, Саров, Павлово, Иваново, Владимир, из Володарского района и воспитанники Выксунской ДЮСШ «Спартак». Наша команда 3 юношеского разряда  заняла первое место (Валерия Уханова, Анастасия Смирнова, Софья Жудеева, Анастасия Мочалина, Анна Шепелева).

Турнир по волейболу и мини-футболу среди дочерних обществ ПАО «Транснефть» состоялся в нижегородском спортклубе «Сормович» в минувшие выходные, 25 и 26 ноября 2017 года.
Четверо нелегальных мигрантов обнаружены на строительстве школы в Автозаводском районе - ProGorodNN.Ru "Про Город" Что с ними будет теперь В Нижнем Новгороде на строительной площадке школы, расположенной на улице Космической в Автозаводском районе, были обнаружены четверо иностранных граждан,
ProGorodNN.Ru
«Пари НН» уступает «Руне» на выезде - БК Нижний Новгород Подопечные Зорана Лукича упускают победу в выездном матче против «Руны». Счет в матче открыл капитан команды Евгений Бабурин, набравший два очка, задавшие хороший тон всей игре.
БК Нижний Новгород
Команда детского сада № 28 одержала победу в соревнованиях по мини-футболу среди воспитанников дошкольных учреждений Сормовского района - Газета День города. Нижний Новгород Победители и призеры были награждены кубками, все участники получили грамоты и подарки Соревнования по мини-футболу среди воспитанников дошкольных учреждений Сормовского района Нижнего Новгорода состоялись в спортивно